«ВОЛОШИНСКИЕ ЧТЕНИЯ»

«ВОЛОШИНСКИЕ ЧТЕНИЯ»

27.04.2018г. согласно плану мероприятий Ведомственной целевой программы «Реализация модели, обеспечивающей непрерывный адресный подход в совершенствовании профессионального мастерства работников образования на основе программы — проектного метода» с целью изучения инновационной деятельности учреждений образования школьные библиотекари  района побывали в пгт Коктебель на «Волощинских чтениях», посетили Дом – музей М.А.Волошина где познакомились с новыми ранее незнакомыми страницами жизни и творчества М. Волошина, нашему вниманию были предложены новые направления и формы работы, приняли участие в семинаре «Максимилиан Волошин и культура Серебряного века».

В г.Феодосия побывали в доме музее А. Грина. Интересная экскурсия, удивительная и фантастическая атмосфера музея, оставляет след в душе.

Этот необычный, нестандартный семинар произвел неизгладимые впечатление, хочется вернуться туда снова, но уже с учащимися, чтобы и они смогли окунуться в необыкновенную атмосферу музеев, узнать что-то для себя новое и неповторимое…

Сохранить этот пост