25.06.2024

Руководство (тел. 3-12-50)
1 Мальцева Елена Александровна директор
2 Важинская Наталья Николаевна заместитель директора
Бухгалтерия (тел. 2-51-87)
3 Лавринова Ольга Сергеевна главный бухгалтер
4 Баканова Анна Алексеевна заместитель главного бухгалтера
5 Забурдаева Валентина Сергеевна бухгалтер
6 Комиссарова Эльзара Мустафаевна бухгалтер
7 Листратенко Елена Валериевна бухгалтер
8 Скрыпник Наталья Николаевна бухгалтер
9 Куркина Наталья Александровна бухгалтер
10 Фомина Анастасия Олеговна бухгалтер
11 Хамидова Зарина Ринатовна бухгалтер
12 вакансия бухгалтер
Материальная группа (тел. 2-51-87)
13 Баранова Ирина Степановна бухгалтер
14 Эмирова Хатиже Муртазаевна ведущий бухгалтер
15 Зеленина Елена Петровна бухгалтер
16 Чудык Екатерина Анатольевна бухгалтер
Расчетная группа (тел. 2-51-87)
17 Пинус Наталья Константиновна ведущий бухгалтер
18 Поймало Наталья Валерьевна бухгалтер
19 Решитова Ульфие Аккиевна бухгалтер
20 Шагин Сергей Георгиевич бухгалтер
21 Шагина Антонина Григорьевна бухгалтер
22 Эминова Эльмас Садиевна бухгалтер
Планово-экономический отдел (тел. 2-35-92)
23 Костенко Ирина Александровна начальник отдела
24 Кошелева Светлана Александровна экономист
25 Круглова Антонина Игоревна экономист
26 Смирнова Алла Николаевна экономист
27 Сыч Ольга Валерьевна экономист
28 Чуднова Наталья Николаевна экономист
Отдел технического контроля и материально-технического снабжения (тел. 3-12-77)
29 вакансия начальник отдела
30 Емченко Лидия Александровна инженер по организации труда
31 Мищенко Вера Григорьевна специалист
32 Опанасенко Елена Дмитриевна специалист по АХО
33 Токарь Валерия Сергеевна специалист
34 Шилов Игорь Борисович инженер-электроник
Информационно-методический отдел (тел. 2-32-62)
35 Дубовицкая Ольга Борисовна начальник отдела
36 вакансия специалист
37 Баранюк Елизавета Олеговна специалист
38 Бороздина Анна Ивановна специалист
39 Ермакова Ольга Анатольевна специалист
40 Иванин Андрей Владимирович специалист
41 Косыренкова Наталья Андреевна специалист
42 Некрытый Андрей Анатольевич специалист
43 Рыбская Елена Николаевна специалист
44 Щипанова Олеся Петровна специалист
45 Эмираджиева Халиде Эбаеровна специалист
Сектор психолого-педагогического сопровождения
46 Романюк Светлана Витальевна заведующий сектором
47 вакансия специалист
Сектор по вопросам делопроизводства и контроля
48 Эмирусеинова Майнур Акимовна заведующий сектором
49 Олейниченко Татьяна Олеговна специалист
Сектор правового обеспечения
50 вакансия заведующий сектором
51 вакансия специалист по кадрам
52 Трофимова Анна Александровна архивариус