Диалог на равных

2 июля 2019 года в зале заседания администрации Сакского района в рамках проекта дискуссионных клубов «Диалог на равных» прошла встреча молодежи с первым заместителем главы администрации Олегом Саннэ, председателем Сакского районного совета Николаем Россоловским и заместителем главы администрации Рустемом Халитовым.

IMG_20190702_100411

Цель Проекта – наглядно показать молодым людям на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и любом регионе.

В своем вступительном слове эксперты рассказали ребятам о том, как проходило их детство и юность, с чего началась карьера, и как им удалось добиться определенных успехов. По словам Рустема Халитова, «для того, чтобы добиться высоких результатов и признания нужно просто работать и делать свою работу хорошо, а результат не заставит долго ждать, если правильно поставить для себя цель и не отступать от нее».

Олег Саннэ поднял вопрос о том, что современная молодежь стала общаться друг с другом только по сети Интернет и это является большим препятствием на пути становления личности.

Во время диалога ребята обсудили проблемные вопросы развития спорта в Сакском районе, занятия творческой деятельностью и попросили уделять больше внимание молодежи, как самой активной и мобильной части общества, и чаще организовывать такие встречи. Николай Россоловский заверил присутствующих, что со стороны администрации и Районного совета данному направлению уделяется большое внимание. В свою очередь, Олег Саннэ предложил ребятам  вступать в  члены Молодежного совета Сакского района, в котором они смогут реализовать свои социальные и политические проекты, представлять интересы молодежи в органах местного самоуправления.

В заключение встречи за особый вклад в развитие молодежной политики, активную гражданскую позицию и в связи с празднованием Дня молодежи были поощрены 28 ребят Благодарственными письмами администрации Сакского района.

IMG_20190702_113950

Сохранить этот пост