24 ноября 2017г. в МБОУ «Ивановская средняя школа» состоялся семинар – практикум учителей английского языка.

24 ноября 2017г. в МБОУ «Ивановская средняя школа» состоялся семинар – практикум учителей английского языка. Администрация школы — директор Кучеренко Татьяна Дмитриевна и зам.директора по УВР  Аппазова Сультание  Хамитовна обеспечили комфортную, теплую атмосферу для работы.

Своими наработками в преподавании  поделилась  Муратова Н.Ш., учитель МБОУ «Лесновская средняя школа» , которая выступила с сообщением   « Общение в развлечении  на уроках английского языка»  и на практике  продемонстрировала некоторые из методов.

Очень актуальными и вызвавшими живой интерес  стали рекомендации учителя МБОУ «Елизаветовская  средняя школа»  Крук Ю.А.:  «Здоровьесберегающие  технологии в жизни современного педагога: профилактика стресса и предотвращение профессионального выгорания»

Но кульминацией семинара стало мероприятие на английском языке «День Матери», подготовленное учителем  МБОУ «Ивановская средняя школа» Бекировой Д.А. В мероприятии приняли участие дети разных классов. Ученики записали интервью, читали стихи, пели песни и подготовили инсценировку сказки. Они говорили о маме на английском языке, но было понятно всем.  Очень трогательно Диляра Аметовна  сумела  донеси к сердцам детей и взрослых, что самое главное в нашей жизни — мама. Все мероприятие прошло со слезами на глазах и не оставило равнодушных. И это тот случай, когда школьный предмет становиться жизнью.

Методист ИМО                                                                          Г.В.Кучерявая

Сохранить этот пост